Всероссийская акция "Окна Росии"

04.06.2020

Акция посвящена Дню России

Принять участие в акции может любой желающий, оформляя окна теми символами, которые у участника ассоциируются с Россией.

Каждый участник может:

1. Украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине (городу, поселку, деревне), семье с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтоб украшенное окно было видно с улицы.

2. Нарисовать на окне контуры сердца. Не закрашивая рисунок, сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из окна через сердце, выложить в социальных сетях с хэштегами акции и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.

3. Опубликовать фотографии в социальных сетях с хэштегами: #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине. Также все свои работы вы можете прикреплять к посту в комментарии на нашей странице в ОК.  https://ok.ru/profile/579889666997/statuses/151779995540405