11.12.2015

Обучающиеся узнали об истории  праздника, о самых ярких героических страницах истории Великой Отечественной войны.В каждой стране есть свои герои, ведь наша Родина- Россия- страна героическая. Мы всегда будем чтить память воинов- защитников нашей Родины. Мужеством и доблестью, не щадя жизни, они отстаивали независимость нашего Отечества.  Русские солдаты всегда стояли на страже мира и покоя своего народа, охраняя границы земли родной. Все люди, защищавшие честь нашей страны, могут по праву называться героями. Важно, чтобы каждый человек знал историю Родины, помнил тех, кто отдал жизнь за наше светлое будущее.