Вернисаж Оксаны Борисовой

25.04.2024

Директор музея Марина Анатольевна Тимощенкова поприветствовала всех ценителей искусства, собравшихся в зале музея, представила автора картин гостям вернисажа  и рассказала о жизни и творческом пути Оксаны Викторовны.

Приветственное слово в адрес художницы высказали исполняющий обязанности Управляющего делами Администрации муниципального образования «Краснинский район" Смоленской области Жанна Васильевна Божкова, Глава муниципального образования городского поселения, заведующая детским садом      «Родничок» Нестеренкова Валентина Николаевна.

Художник декоративной росписи Галина Григорьевна Семенова.

Музыкальным подарком для Оксаны Викторовны стали песни в исполнении Вадима Прохорова.

Пейзажи, натюрморты, портреты, стихи собственного сочинения , которые Оксана Викторовна с удовольствием прочитала, затронули самые потаенные струны души всех посетителей вернисажа. Открытие выставки прошло в тёплом, добром общении с автором картин.

Коллектив Краснинского краеведческого музея благодарит Оксану Борисову за предоставленную выставку, за возможность утолить потребность в красоте всех жителей и гостей Краснинского района. Желает Оксане Викторовне   множества творческих идей, вдохновения, неиссякаемого оптимизма и счастливого блеска в глазах.  Здоровья, сил и энергии.

Выставка Оксаны Борисовой « Родина моя» будет открыта для всех желающих до 30 мая. Приглашаем посетить!

О творческом пути художницы читайте здесь: