Успешно продолжается ремонт музея

05.04.2024

Директор музея Марина Анатольевна Тимощенкова рассказала, что фасад здания музея давно требовал ремонта.

На встрече губернатора Василия Николаевича Анохина жители Краснинского района рассказали руководителю региона о данной проблеме. Сразу же решение этого вопроса было отмечено губернатором в перечне поручений.

Сегодня мы видим, что в музее ведутся ремонтные работы. В настоящее время производится ремонт крыши и одной стороны фасада здания.

Мы будем следить за ходом работ и уверены, что совсем скоро наш любимый музей будет привлекательным и красивым не только изнутри, но и снаружи.