Сельское хозяйство. Как это было.

11.10.2019

Работники многих профессий считают этот день праздником своей профессии. Это труженики, которые в любую погоду находятся на поле во время жатвы, поднимают фермерские или частные хозяйства, руководят сельскохозяйственными процессами – зоотехники, агрономы, ветеринары, перерабатывают сырье в продукты питания на пищевых и перерабатывающих предприятиях. Это и жители сельских местностей, которые трудятся на своих приусадебных участках и огородах. Они физически работают на земле, в новый урожай вкладывают душу и сердце, руководствуются многовековыми традициями.  Труд всякого, задействованного в этой отрасли экономики, направлен на благо людей. На фотовыставке представлены  экспонаты из фондов музея: документальные материалы (дипломы, грамоты, удостоверения) наших земляков, Книга почёта, публикации в периодической печати о сельских тружениках прошлого столетия, а также фотографии, которые знакомят с жизнью работников сельского хозяйства в разные годы.

МБУК ККМ

АНОНСЫ ВЫСТАВОК

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Краснинский краеведческий музей имени супругов Ерашовых» , 2020