Новости

04.03.2026


Фотовыставку предоставило Смоленское областное краеведческое общество. Выставка – часть большого проекта «Маяки прошлого и настоящего. Перекличка поколений».
Экспозиция привлекает внимание невероятной теплотой и душевностью. Каждая работа – своеобразное признание автора в любви родному краю, восхищение красотой его неброских пейзажей и дорогих сердцу мест.

 

- Станислав Александрович более полувека старался запечатлеть самые разные места нашей Смоленщины. Он всегда делал это профессионально и с интересом, поэтому в его работах столько глубины и света. И глядя на то, что он видел через объектив своего фотоаппарата, многое воспринимается по-новому, в необычном ракурсе. - поделилась руководитель проектов, член Совета смоленского областного краеведческого общества Ирина Алексеевна Флиманкова.

 

Приглашаем посетить фотовыставку и погрузиться в мир работ Станислава Александровича Богданова, где запечатлены мгновения из жизни Смоленского края, проникнутые тихим очарованием и любовью к малой Родине.
Выставка буде доступна к просмотру до 30 марта.

Назад

Адрес: 216100, Смоленская обл.,
пгт.Красный, ул.Интернациональная, д.7
Телефон: +7 (48145) 4-14-81
E-mail: krasnmuseum@yandex.ru